首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-12

福建省建阳兴欣织造有限责任公司员工宿舍区域隔离网墙采购项目中标结果公示

业主单位:福建省建阳兴欣织造有限责任公司
类型:中标公告地区:福建 · 南平
发布:2025-08-10 08:59:12截止:2025-08-20
产品/服务:隔离网墙采购
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

福建省建阳兴欣织造有限责任公司员工宿舍区域隔离网墙采购项目中标结果公示

内容:

一、项目名称:福建省建阳兴欣织造有限责任公司员工宿舍区域隔离网墙采购项目

二、项目编号:ZXWT-2025-206

三、招标人名称、地址和联系方式:

名称:福建省建阳兴欣织造有限责任公司

地址:南平市建阳区童游曼头山7号

联系方式:邓先生0599-8071038

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

联系方式:王凯霞、张小青、吴斌0591-88318332、87530730、87616211转805

传真:0591-87568219

E-mail:zhixin019@126.com

公司网址:http://www.fjzxzb.com

发布媒体:福建省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com/

五、招标公告日期:2025年07月10日

六、中标人情况:

序号

中标人名称

中标单价(元)

中标总价(元)

质量标准

资格能力条件

中标人地址

1

福建省邮电工程有限公司

289.00

2294082.00

合格

合格

福州市晋安区东门浦下村116号

七、被确定为废标的投标人及理由:经审查,福州金辉腾建筑装饰工程有限公司未提供由会计师事务所出具的2024年度财务审计报告,资格性审查不合格,其余6家投标人资格性与符合性审查均合格。

八、评标委员会成员名单:叶慧生、林大雄、林梅英、王继光、张爱明。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月08日至2025年08月18日。

福建省智信招标有限公司

2025年08月08日