首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-12

新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目中标候选人公示

业主单位:新沂市兴田农业发展有限公司
类型:中标公告地区:江苏 · 徐州
发布:2025-08-14 00:26:27截止:2025-08-24
产品/服务:见正文
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目中标候选人公示

新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市兴田农业发展有限公司的新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏大华园林工程有限公司

江苏神工装饰工程有限公司

江苏一体工程有限公司

投标报价(元)

1424766.69

1424832.48

1423156.07

项目负责人

高飞

武俐俐

吴春霖

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

安徽多成建筑工程有限公司

投标保函未盖保证人公章。

2

江苏华唐建设工程有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3

江苏国能建设有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

4

河南雅聪建筑工程有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

江苏大华园林工程有限公司

1424766.69

98.06

98.06

2

江苏神工装饰工程有限公司

1424832.48

98.06

98.06

3

江苏一体工程有限公司

1423156.07

98.00

98.00

4

江苏凯康建设工程有限公司

1423191.64

98.00

98.00

5

中胜嘉锦建设集团有限公司

1422956.51

97.99

97.99

6

江苏苏恩建筑工程有限公司

1422413.18

97.97

97.97

7

连云港泰格市政工程有限公司

1421479.67

97.93

97.93

8

江苏丰汇建设工程有限公司

1421145.88

97.91

97.91

9

江苏展威建设有限公司

1419803.26

97.86

97.86

10

河南迈雪建筑工程有限公司

1417578.31

97.77

97.77

11

锦斌集团有限公司

1417668.83

97.77

97.77

12

江苏元明装饰工程有限公司

1416463.55

97.72

97.72

5、拟定中标人: 江苏大华园林工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月14日起,至2025年08月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:新沂市兴田农业发展有限公司

日期:2025年08月13日

附件: